Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Это вам не Google: Mozilla размышляет о расширенной поддержке Firefox на Windows 7 и 8.1

Хотя точного плана действий пока нет

В первой половине 2023 года Microsoft планирует прекратить поддержку Windows 7 и Windows 8.1, что означает прекращение выпуска патчей безопасности. Также это приведёт к прекращению поддержки системы со стороны всех основных браузеров. Однако в Mozilla пока ещё размышляют, стоит ли прекращать поддержку сразу или со временем.

og.4ad05d4125a5 large

На данный момент рассматриваются два варианта: окончание поддержки Firefox в первом квартале 2023 года или выпуск обновлений для браузера на Windows 7 до августа 2023 года, когда выйдет новая версия Extended Support Release.

В пользу первого варианта говорит упрощение тестирования. Ведь не надо будет учитывать работу на Windows 7 и 8.1. В пользу второго же говорит то, что Windows 7 до сих пор занимает почти 10% рынка ПК, а многие пользователи Firefox ещё работают на этой системе.

Стоит отметить, что запуск неподдерживаемого браузера на неподдерживаемой версии Windows не приведёт к фатальным последствиям. В конце концов, некоторые люди до сих пор используют Windows XP. Однако из-за отсутствия поддержки повышается риск заражения вирусами.

Отметим, что Google Chrome скоро перестанет поддерживать Windows 7 и Windows 8.1.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

EDC карабины

EDC carabines

Продолжая тему подарков на 23 февраля, хотелось бы обратить ваше внимание на несколько мелких посылок из китая стоимость которых не превышает 100 рублей, а прослужить они могут около 10 лет.

Видели на рынках продавцов с барсетками? Вещь удобная но смотрится она просто ужасно, врятли кто-то из молодых людей (моложе 35 лет) будет ходить с такой без крайней необходимости. Но что делать если есть только карманы на штанах а с собой нужно взять телфон ключи от дома, машины, нож, флешкарту, рулетку?

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.