Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Официальные поставки ноутбуков Xiaomi в Россию могут начаться до конца осени

Сейчас в РФ продаются ноутбуки, ввезённые по параллельному импорту

Как сообщает «Известиям» источник, работающий в компании — партнёре китайского производителя, до конца осени Xiaomi может начать поставки ноутбуков в Россию.

Также о вероятном старте поставок знает сотрудник одного из ретейлеров и человек, знакомый с менеджерами нескольких производителей электроники. В «М.Видео–Эльдорадо» утверждают, что намерены продавать ноутбуки Xiaomi. Считается, что после прекращения поставок в Россию ноутбуков ведущих мировых брендов китайские ноутбуки могут быть востребованы в РФ.

Xiaomi Book Pro 2022 startet gemeinsam mit Xiaomi 12S Serie large

Если Xiaomi возобновит поставки ноутбуков, то станет едва ли не первой крупной компанией, которая вернётся на российский рынок после введения санкций.

Другой собеседник «Известий» утверждает, что официально Xiaomi до сих пор ввозила в Россию только смартфоны, аксессуары, мелкую бытовую технику, телевизоры и другие позиции, но не ноутбуки. Они продаются в крупных торговых сетях и в небольших интернет-магазинах, но ввезены по параллельному, а иногда, возможно, и по «серому» импорту.

Xiaomi — один из немногих брендов, не прекративший поставок смартфонов в РФ в начале весны.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.