Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлен настольный ПК Huawei MateStation S. Он позволяет работать с мобильными приложениями

Huawei MateStation S поддерживает функцию HyperTerminal

Компания Huawei выпустила новый настольный компьютер MateStation S, оснащенный процессором Core 12-го поколения, со стартовой ценой 630 долларов в Китае.

Huawei MateStation S получил компактный корпус объемом 8 л, процессор Intel Core i7-12700 12-го поколения, 16 ГБ оперативной памяти DDR4, высокоскоростной твердотельный накопитель емкостью до 256 ГБ и механический жесткий диск емкостью 1 ТБ.

afb7c2e3 3def 409b b135 cd7b98350921 large

Новый настольный компьютер Huawei MateStation S оснащен двумя антеннами Wi-Fi 6 2x2 со скоростью до 2400 Мбит/с. При этом он поддерживает беспроводное соединение Bluetooth 5.1. Что касается интерфейсов, передняя панель нового Huawei MateStation S оснащена двумя портами USB, сзади находятся еще шесть USB. Есть HDMI и DisplayPort.

Новый ПК Huawei MateStation S поддерживает функцию HyperTerminal: пользователи могут реализовать связь с мобильными телефонами, планшетами и другими устройствами Huawei. Документы и изображения можно перетаскивать и передавать на компьютер и с компьютера в обоих направлениях. В то же время пользователи могут открывать до трёх окон мобильных приложений на Huawei MateStation S и работать с мобильным приложением непосредственно на ПК.

Комплект с монитором, клавиатурой и мышью обойдётся в 900 долларов.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.