Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Windows 10 сбоят USB-принтеры — решения пока нет, но Microsoft в курсе

Сейчас компания изучает ситуацию

В операционной системе Windows 10 появились новые проблемы, касающиеся принтеров. Сообщается, что при использовании USB-принтеров могут возникать проблемы, причём Microsoft уже подтвердила это.

1620540395 windows 10 21h1 update large

Проблема проявляется так: при наличии установленного в системе USB-принтера вместе с ним отображаются дубликаты. Иногда при отправке документов они попросту не печатаются.

В компании пока не знают точной причины сбоя. Проблема возникла 22 июля, вероятно, после установки одного из обновлений. Какой именно патч мог вызвать такой эффект, пока не сообщается. Однако компания просит пользователей сообщать о проблемах через систему обратной связи.

Пока что готового решения для пользователей нет. В качестве временных «костылей» предлагается обновление драйвера принтера, его переустановка и манипуляции с USB-портами в свойствах принтера. На данный момент не сообщается, когда проблема будет решена повсеместно.

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.