Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Раскрыты сроки выпуска и цена умных часов Samsung Gear S4

Ресурс PhoneArena опубликовал подробности о сроках выпуска следующих смарт-часов от компании Samsung, а также ориентировочной цене на них.

Раскрыты сроки выпуска и цена умных часов Samsung Gear S4

Если рассматривать историю выхода моделей Gear S2 и Gear S3, то логично предположить, что анонс Samsung Gear S4 назначен на 31 августа, к выставке IFA 2018 в Берлине. Начало продаж ожидается только в октябре, но, определённо, раньше ноября. 

Samsung Gear S4 ожидаются в двух моделях (классической и спортивной), каждая из которых выйдет в двух версиях, с поддержкой LTE и без неё, а также двух вариантах размеров. По цене часы окажутся на уровне 349 долларов за базовую модель, как и предшественник, Gear S3. 

Как стало известно недавно, смарт-часы Samsung Gear S4 на самом деле выйдут в продажу под названием Galaxy Watch. Они будут работать управлением ОС, основанной на Android Wear, а не Tizen, как предшественники. Также им приписывают аккумулятор емкостью 470 мА∙ч, датчик артериального давления и некий новый способ взаимодействия с пользователем.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.