Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

«Госуслуги» оказались под мощнейшей DDoS-атакой со стороны Украины. Минцифры подтверждает 10-кратный рост нагрузки

«Утром в украинских Telegram-каналах начали распространяться призывы к атакам»

Министерство цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации подтвердило, что в данный момент на портал госуслуг идёт мощнейшая DDoS-атака со стороны Украины.

Минцифры России фиксирует высокоуровневые DDoS-атаки на госуслуги, инициированные со стороны Украины. Около 9:30 (по московскому времени) в украинских Telegram-каналах начали распространяться призывы к атакам на российский портал госуслуг и всю инфраструктуру электронного правительства. Украинская сторона объявила своей приоритетной целью парализацию предоставления социально значимых услуг в России и опубликовала более 50 IP-адресов для атак.

Минцифры России

TASS 44611873 large

Портал фиксирует почти 10-кратный рост нагрузки. В пиковые моменты она составляла до 340 тыс. запросов в секунду. В ведомстве также сообщили, что DDoS-атака затронула мобильное приложение, платежную систему и системы жизнеобеспечения инфраструктуры электронного правительства РФ.

Системы безопасности и управления инфраструктурой работают в штатном режиме, данные пользователей надежно защищены, проникновений в инфраструктуру электронного правительства не зафиксировано. Все технические профильные подразделения Ростелекома мобилизованы.

Минцифры России

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор премиального ноутбука-тарнсформера Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK

Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISKКоротко

Мастерская Тардис решила показать Вам ноутбук трансформер от Lenovo Yoga IdeaPad 900s 12ISK. Посмотрим основные характеристики и настройки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.