Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel готовит компактный игровой ПК с фирменным процессором и графикой

Похоже, он будет мощным

Intel готовит новейший компактный игровой компьютер Intel NUC 12 Enthusiast, также известный под кодовым названием «Serpent Canyon». Модель примечательна тем, что оснащена не только процессором, но и графикой Intel. Сообщается, что новинка сочетать в себе CPU Intel Core i7-12700H с дискретной видеокартой Intel Arc A770M.

serpent 03 0 large

Core i7-12700H оснащён 14 ядрами (6 ядер Performance и 8 ядер Efficiency) и 20 потоками, он поддерживает частоту вплоть до 4,7 ГГц. Теплопакет равен 45 Вт.

Графический процессор может похвастаться 32 ядрами Xe, 32 блоками трассировки лучей, 512 исполнительными блоками и частотой жл 1,65 ГГц. Есть также 16 ГБ видеопамяти GDDR6. Потребление энергии — 120-150 Вт.

serpent 01Помимо этого, сообщается об объёме корпуса в 2,5 литра. Есть набор разъёмов, который включает в себя 6 портов USB 3.2 Type-A, по 2 разъёма DisplayPort 2.0 и Thunderbolt 4, а также одиночные Ethernet 2,5 Гбит/с и HDMI 2.1. Цена и сроки выхода не сообщаются.

 

Популярные видеобзоры

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Обзор Wi-Fi роутера Totolink N300RT

КороткоРоутер  TOTOLINK N300RT

Мастерская Тардис решила протестировать роутер от Totolink. Роутер принадлежит к низкому ценовому сегменту. Представляет интерес набор заявленных производителем харестеристик и возможных настроек. Распакуем и посмотрим.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.