Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Telegram оштрафовали на 800 тысяч рублей

telegram oshtrafovaliМессенджер Telegram оштрафован на 800 тысяч рублей решением мирового судьи Мещанского района города Москвы. Информация об этом опубликована на портале Единого информационного пространства мировых судей.

В качестве ответчика указана лондонская компания Telegram Messenger Limited Liability Partnership.

 

Причиной для наложения штрафа стал отказ руководства Telegram от предоставления ключей для декодирования сообщений некоторых пользователей, передает "Интерфакс". С запросом о предоставлении ключей в Telegram сотрудники Федеральной службы безопасности (ФСБ) РФ обратились еще в июле, однако реакции со стороны компании не последовало. Позднее ФСБ уведомила руководство мессенджера о намерении составить административный протокол за неисполнение закона о хранении, исполнении и передачи информации.

20 альтернатив Telegram для общения

Отмечается также, что представители ответчика на заседание суда не явились. Согласно законодательству, у Telegram есть десять дней на то, чтобы обжаловать решение суда. После того как решение вступит в силу, мессенджер может ожидать блокировка в России.

Источник информации

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.