Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В России появится Центр сборки систем хранения данных

Уже есть компании, готовые инвестировать в проект

Глава Минцифры Максут Шадаев, выступая на форуме Tadviser Summit, заявил о том, что в России будет создан Центр сборки оборудования систем хранения данных. И уже есть компании, готовые инвестировать в проект.

shd

«Центр сборки и производства конечного оборудования будет перемещаться внутрь страны. У нас в этом смысле большая очередь из компаний, которые готовы инвестировать в производство, в сборку, которые готовы станки закупить», – сказал Максут Шадаев.

По словам главы Минцифры, готовые изделия будет все сложнее завозить в страну в связи с изменением рынка именно в сторону поставок комплектующих. Логистика, как указал Шадаев, будет тяжелой, а стоимость готового оборудования увеличится. «Завозить комплектующие будет возможно, но сборка будет осуществляться здесь», – подчеркнул министр.

Популярные видеобзоры

Обзор VoIP адаптер Linksys SPA112

VoIP-шлюз cisco SPA112Адаптер VoIP для подключения к цифровой IP-АТС обычных аппаратов. Позволяет подключить до двух обычных телефонных аппаратов под разными телефонными номерами.

По качеству безотказной работе превосходит адаптеры фирмы Dlink, не намного правда.

Подробнее...

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.