Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Приложения Android на ПК с Windows 11 становятся доступны ещё в пяти регионах

Изначально возможность была доступна только для США

Компания Microsoft существенно расширяет географический охват программы тестирования приложений Android на компьютерах с операционной системой Windows 11.

Еще в октябре 2021 года приложения Android для Windows 11 наконец-то стали доступны для участников программы тестирования Windows Insiders. Затем, после месяцев тестирования они стали доступны в виде публичного превью и в стабильной версии ОС, но только для пользователей в США. Сегодня Microsoft объявила, что расширяет эту программу на большее количество стран.

1 11 large

Таким образом, пользователи Windows 11 еще в пяти странах теперь смогут воспользоваться приложениями для Android прямо на ПК. К ним относятся Франция, Германия, Италия, Япония и Великобритания. Хотя Microsoft не объявила конкретных сроков, компания отметила, что это должно произойти до конца 2022 года.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.