Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Первый в мире мини-ПК с дискретной видеокартой AMD. Так Minisforum называет новую модель HX90G

Она получила Radeon RX 6650M

Мини-ПК обычно оснащены интегрированными GPU, но бывают исключения. Одно из таких — новенький Minisforum HX90G.

MF HX90G 4 large

Компания говорит, что это первый в мире мини-ПК с дискретной видеокартой AMD. Не факт, что это утверждение получится проверить, но если говорить о современных видеокартах Radeon, по-видимому, оно верное. 

Итак, в данном случае мы говорим об адаптере Radeon RX 6650M. Её возможностей хватит для современных игр в Full HD, а в ряде случаев и в более высоком разрешении. Эта мобильная карта практически идентична настольной RX 6600. 

Сердцем же ПК служит Ryzen 9 5900HX, то есть процессор тут тоже весьма производительный. Особенно учитывая габариты — объём указан равным 2,8 литра. Система охлаждения состоит из семи тепловых трубок, радиатора и двух вентиляторов, а в качестве термоинтерфейса используется жидкий металл. 

Из остального можно отметить два слота для ОЗУ, два слота для SSD формата M.2 2280, пару портов HDMI, один DisplayPort, RJ45 (2.5 Gb), USB 3.1, USB 3.2 (x3), USB-C. Данных о цене пока нет. 

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610.

Обзор на ip-телефон Grandstream GXP1610

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.