Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft выпустила обновление Windows 11 — «Интересное» прямо на рабочем столе

Также доработана Family Safety, исправлены многочисленные ошибки и проблемы

Компания Microsoft выпустила свежее обновление своей новой операционной системы Windows 11, которое приносит не только исправление ошибок и латание уязвимостей, но и парочку новых функций.

1 13 large

Среди таких новшеств — функция Windows Spotlight на рабочем столе, которая, как считалось, должна была появиться лишь с большим релизом Windows 11 22H2 в конце текущего года. Однако она становится доступна для использования прямо сейчас после установки апдейта под номером KB5014019  (сборка 22000.708).

Напомним, Windows Spotlight (в русскоязычной версии — «Windows: интересное») автоматически меняет фон экрана блокировки на красивые фотографии и изображения, а также иногда показывает специальные предложения. Теперь красивые обои, подобранные Microsoft, становятся доступны не только на экране блокировки, но и на рабочем столе.

Также была доработана функция Family Safety — был улучшен механизм проверки безопасности для учётной записи ребёнка, когда он отправляет запрос на получение дополнительного времени работы за компьютером.

Windows 11 KB5014019 (сборка 22000.708) — это необязательное, опциональное обновление. Оно не устанавливается автоматически, но доступно как через Windows Update (Центр обновления Windows), так и для скачивания в ручную из каталога обновлений Microsoft Update Catalog.

 

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор ноутбука для школьника Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK)

skrin lenovo ноута

На сегодняшнем видеообзоре у нас находится ноутбук Lenovo ideapad S145-15IWL (81MV00HKRK).

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.