Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Ноутбук со 100-ваттной зарядкой и 120-герцевым экраном 2,5K за 820 долларов. Представлен Lenovo Xiaoxin Pro 16 2022

На основе процессоров Alder Lake

Компания Lenovo представила ноутбук Xiaoxin Pro 16 2022. Это ультрабук, который может похвастаться рядом особенностей, которых нет у большинства других подобных моделей на рынке.

1214568 185 large

К примеру, новинка получила 16-дюймовый экран с разрешением 2,5K и поддержкой 120 Гц. Максимальная яркость составляет 350 кд/м2. Также тут стоит выделить 100-ваттную зарядку, осуществляемую посредством порта USB-C. Учитывая очень высокую мощность, для зарядки потребуются соответствующие кабели. 

С производительностью тут также всё хорошо. Lenovo использовала новейшие CPU Core i5 и Core i7 линейки Alder Lake. Также новинка получила 16 ГБ ОЗУ и SSD объёмом 512 ГБ. 

Ёмкость аккумулятора не рекордная, но достойная — 75 Вт•ч. Дополнительно можно отметить подсветку клавиатуры, порты Thunderbolt 4, USB-C, USB-A (x2), HDMI 2.0, разъём для наушников и слот для карты памяти. В Китае за новинку просят от 820 долларов.

Популярные видеобзоры

Обзор зарядки Aukey PA-T1 54 Вт

Defender Warhead GM 1500

Приходилось ли вам замечать, что со временем ваш телефон держит зарядку хуже чем прежде? Думаю каждый владелец смартфона со временем с этим сталкивается, покупает новые аккумуляторы, потом новый смартфон, но со временем даже новый гаджет держит зарядку хуже. Многие полагают что это обычный порядок вещей, однако это совсем не так. Что бы смартфон служил долго, нужно выбрать правильную зарядку!

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.