Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Первые ноутбуки с видеокартой Intel Arc A370M будут недешёвыми. Они должны выйти на глобальный рынок уже в мае

Сейчас на рынке есть только модель Samsung, и та лишь в Южной Корее

Прошёл месяц, как Intel формально выпустила младшие мобильные видеокарты Arc на рынок, но сейчас они доступны только в новейших ноутбуках Samsung и только в Южной Корее. Однако в ближайшее время ситуация должна измениться к лучшему.

ASUS Flipbook Arc A370M large

Уже в мае как минимум Asus, Acer и HP запустят свои ноутбуки с дискретными картами Arc. По крайней мере, на это указывают данные ряда магазинов в США. 

Мобильные ПК получат видеокарту Arc A370M — базовое решение семейства, стоящее на ступень выше Arc A350M. Такой адаптер располагает 1024 ядрами, 4 ГБ памяти и 64-разрядной шиной.  

Что касается цен, пока те ноутбуки, о которых идёт речь, будут продаваться в ценовом диапазоне от 1400 до 2000 долларов. Так как это не геймерские ноутбуки, речь идёт в первую очередь вовсе не о производительности GPU, так что как-то сравнивать данные модели с другими игровыми мобильными ПК смысла нет.

Популярные видеобзоры

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.