Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Официальный российский аналог Google Play заработает в конце мая. Его разработку ведёт VK

В конце мая появится бета-версия российского Google Play

В Минцифры наконец-то определились с подрядчиком для российского аналога Google Play — разработку отечественного магазина приложений для мобильных устройств ведёт VK. Об этом заявил глава Минцифры Максут Шадаев.

Play Store Alternative large

«Первую бета-версию отечественного магазина приложений запустим до конца мая», — сказал он. Так что с отечественным вариантом Google Play уже можно будет скоро ознакомиться. Напомним, ранее премьер-министр РФ Михаил Мишустин дал задание завершить создание отечественного магазина приложений для мобильных устройств до 1 июня.

На самом деле в России готовится сразу несколько аналогов Google Play. Генеральный директор российского подразделения Gett 15 апреля анонсировал проект RuMarket, директор по проектам АНО «Цифровые платформы» Владимир Зыков готовит NashStore, Сбер развивает проект SberStore, Яндекс, возможно, перезапустит закрытый в 2020 году «Яндекс.Store». VK планировала представить платформу для разработчиков приложений в мае, и, как стало известно сейчас, именно VK является создателем официального (то есть под патронажем Минцифры, а не в рамках частной инициативы) российского аналога Google Play.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.