Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp позволит скрыть свой статус «Последнее посещение» от определённых контактов

Обратная сторона этой новой опции заключается в том, что вы также не сможете видеть информацию о последнем посещении лиц в вашем списке исключений

Компания WhatsApp собирается добавить ещё одну функцию в мессенджер, которая ограничит доступ к статусу «Последнее посещение». Информация об этом обнаружена в последней версии приложения для разработчиков.

Последняя бета-версия WhatsApp доступна для iOS и содержит опцию, которая позволит пользователю запретить определённым контактам видеть их статус «Последнее посещение». Статус «Последнее посещение» предоставляет информацию, позволяющую предположить, было ли просмотрено получателем сообщение. В настоящее время эту функцию можно полностью отключить. Новая функция позволит пользователям выбирать определённые контакты, которые не будут видеть ваш статус «Последнее посещение».

WhatsApp large2

Обратная сторона этой новой опции заключается в том, что вы также не сможете видеть информацию о последнем посещении лиц в вашем списке исключений. Также бета-версия содержит другие изменения конфиденциальности, в частности новые элементы управления, касающиеся фотографий профиля и раздела «О себе».

Предполагается, что бета-тестирование нового обновления WhatsApp началось как на Android, так и на iOS. Рабочая версия этой функции может быть доступна в кратчайшие сроки.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор USB-контроллеров PCI Orient NC-612 5хUSB2.0 и PCI-E VIA VL-805 4xUSB3.0

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию видеообзор двух USB-адаптеров PCI Orient NC-612 5×USB 2.0 и PCI-E VIA VL-805 4×USB 3.0

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.