Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В «Облаке Mail.ru» можно легко делать подборки с фотографиями нужных людей

Функция доступна в веб-версии

Компания VK (бывшая Mail.ru Group) объявила о запуске новой полезной функции для своего облачного сервиса. В веб-версии «Облака Mail.ru» появился фильтр по лицам.

1 4 large

Фильтр работает для папок с доступом по ссылке — он помогает пользователям отсортировать из большого количества фотографий только те, где есть определённый человек. 

При открытии папки с доступом по ссылке в веб-версии появятся миниатюры с лицами людей, изображённых на снимках. При нажатии на изображение человека откроется подборка с его фотографиями. Если пользователь откроет файл из папки с доступом по ссылке, то нейросеть также распознает лицо и найдёт другие снимки с ним.

Руководитель проекта Кирилл Игнатьков рассказал:

При работе над сервисом мы стремимся идти от потребности пользователей. Например, многие сталкиваются с проблемой найти себя на фото с корпоратива или свадьбы — алгоритмы Облака сделают это за секунды. Обновление будет также полезно фотографам, например, они смогут сразу отобрать кадры для клиентов».

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.