Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google выпустила срочное обновление Chrome

Оно исправляет уязвимость, которую активно использовали злоумышленники

Компания Google выпустила внеочередное, экстренное обновление безопасности для фирменного браузера Chrome.

7 large

Обновление под номером 100.0.4896.127 для Windows, macOS и Linux устраняет серьезную уязвимость нулевого дня CVE-2022-1364, которая активно эксплуатируется злоумышленниками.

CVE-2022-1364 представляет собой уязвимость в JavaScript-движке Chrome V8, которую киберпреступники могут использовать для выполнения произвольного кода. 

Уязвимость была обнаружена Клементом Лесинем из группы анализа угроз Google. Компания отмечает, что подробности будут «ограничены до тех пор, пока большинство пользователей не получат исправление».

Google Chrome 100.0.4896.127 для Windows, macOS и Linux автоматически распространится в ближайшие несколько недель. Однако обновление можно установить и вручную, просто зайдя в меню Chrome  >  Справка  >  О Google Chrome.  

Популярные видеобзоры

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Обзор мини весов (digital scale)

Электронные мини-весы из Китая

Здравствуйте дорогие читатели! Наверно всем кто занимается обслуживанием или оказанием услуг, добрые и щедрые люди оставляют чаевые. Вот и у нас скопился уже целый горшочек с монетами от добрых и щедрых клиентов. измерение таких легких предметов может пригодится в кулинарии и в э лектронике, а так же археологии и целом ряде других профессий. И мы задались вопросом: "А вот сколько все это весит, вот сколько?

Ну что давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.