Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

LG представляет флагман V30 с супер камерой, звуковыми характеристиками

LG Unveils V30

LG Electronics на прошлой неделе представила свой последний флагманский смартфон LG V30 на IFA 2017 в Берлине.

Среди нововведений LG V30:

  1. Объектив камеры с диафрагмой F1.6;
  2. Стеклянная прозрачная линза;
  3. Первый OLED-дисплей FullVision
  4. Режим видеоролика для создания видеороликов с качеством видео;
  5. Функция Точечного масштабирования, которая позволяет пользователям увеличивать масштаб любого объекта в любом месте кадра;
  6. Эффект Cine, который имеет 15 предустановленных эффектов, чтобы дать видеоролик, похожий на фильм;
  7. Премиум-звук с расширенным Hi-Fi Quad DAC, настройка звука B O Play;
  8. а также Распознавание голоса.

На базе процессора Qualcomm Snapdragon 835 для мобильных платформ LG V30 оснащен 6-дюймовым дисплеем FullHision QuadHD OLED с разрешением 18: 9 с разрешением 2,880 x 1440 пикселей.

Премиальный пакет

Он поставляется с 4 ГБ оперативной памяти, 64 ГБ или 128 ГБ ROM, и он может принимать microSD емкостью до 2 ТБ.

Устройство имеет две задние камеры: стандартный 16-мегапиксельный угол с фокусным расстоянием F1.6; и широкоугольный угол 13 м с фокусным расстоянием F1.9. Он также имеет 5-мегапиксельную широкоугольную фронтальную камеру с фокусным расстоянием F2.2.

Он работает под управлением Android 7.1.2 Nougat, имеет вес 158 г, имеет NFC и имеет гнездо USB Type-C 2.0, совместимое с 3.1.

V30 рассчитан на устойчивость к воздействию воды и пыли IP68, а также использует технологию беспроводной зарядки Qualcomm Quick Charge 3.0. Google Assistant встроен, и он поставляется в черном, серебристом, синем и фиолетовом цветах.

Пользователи могут разблокировать устройство с помощью распознавания лиц или голоса, используя свой считыватель отпечатков пальцев или вырезая шаблон на экране.

V30 будет выпущен в конце сентября сначала в Южной Корее, затем в Соединенных Штатах и ​​на других рынках.

Пользователи, загружающие и устанавливающие игру WRKSHP Beat Fever, получат кредит в размере 100 за покупку в игре.

LG V30 будет наравне с другими устройствами премиум-класса, сказал Кен Хайерс, директор по исследованиям Strategy Analytics.


Особенности, которые поймают глаз

«V30 поддерживает LG в сегменте смартфонов высокого класса и в том, что LG предпочитает специализироваться цифровое изображение, как для неподвижных изображений, так и для видео», заметил Рамон Ламас, менеджер по исследованиям IDC.

«Это умный ход, учитывая, как много людей используют камеры на своих телефонах в эти дни», сказал он TechNewsWorld.

В то время как у V30 есть несколько функций, которые отличают его от флагманов других производителей, «одним из самых важных является то, что это первый в своем роде смартфон на 600 МГц LTE, рассчитанный на 600 МГц, Strategy Analytics Hyers рассказал TechNewsWorld.

Он будет работать над новой сетью 600-МГц T-Mobile USA, которая будет выпущена в течение лета, сказал он.

Это «большая сделка для LG, поскольку она гарантирует, что V30 получит сильную рекламу от T-Mobile, [которая] является самым быстрорастущим сетевым провайдером в стране», добавил Хайерс.

LG «понадобится вся помощь, которую он сможет получить по продвижению по V30 во время предстоящего курортного сезона, так как ее объявление зажато между объявлением Samsung Note8 и анонсом трех новых iPhone», отметил он.

V30 использует технологии внутреннего дисплея «наравне с развертыванием Samsung OLED-дисплеев», отметил Геррит Шнейман, старший аналитик IHS Markit.

Он позволяет V30 «использовать расширенные функции, такие как потоковое видео VR и HDR».

Однако это преимущество может быть отменено, так как содержание носителей беспроводных носителей.


Борьба за долю на рынке

Компания Schneemann отметила, что устройства класса high-end составляют лишь 23% из 27 млн. Единиц, отправленных LG в первой половине 2017 года.

«V30 важен для LG, сказал он, потому что это может« повысить рентабельность мобильной бизнес-единицы LG LG »является прочным 3 на рынке Соединенных Штатов позади Samsung и Apple, но« ее премиум-продукты не преуспели против своих более крупных конкурентов сказал Хайрис Strategy Analytics. V30« может быть лучшим смартфоном LG когда-либо но есть много других отличных продуктов в одном ценовом диапазоне ».

Популярные видеобзоры

Обзор светодиодной ленты RGB IP65 и LED адаптера 12В 6А

Драйвер тока для светодиодной ленты и сама светодиодная лента цветная | Мастерская ТардисСветодиодная RGB LED лента, гирлянда на любое время года. Если вы любите мерцающие огни и хотите, что бы новый год всегда был с вами, то вам будет интересно!

Так заказывал блок питания для других светодиодных лент с запасом по мощьности в 6А 12В.

И так давайте по подробнее:

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.