Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp борется с фейками и ограничивает количество сообщений, которые могут пересылать пользователи

Пользователи WhatsApp не могут пересылать сообщения, уже перенаправленные более чем в один групповой чат на Android

WhatsApp начал бороться с фейковыми новостями еще несколько лет назад, ограничивая количество сообщений, которые пользователи могли пересылать другим группам одновременно. В то время ограничения WhatsApp применялись только в Бразилии, но теперь ограничения распространяются по всему миру.

Начиная с бета-версии WhatsApp для Android 2.22.7.2, пользователи WhatsApp во всем мире не могут пересылать сообщения, уже перенаправленные более чем в один групповой чат на Android. Таким способом WhatsApp уменьшает количество подписчиков, получающих возможные фейковые новости.

01 large large

Если вы являетесь автором сообщения, у вас нет ограничений на то, как часто вы можете пересылать свое сообщение. С другой стороны, если вы получили сообщение, которое уже было вам переадресовано, его нельзя перенаправить повторно более чем в один групповой чат. На данный момент ограничения получили только некоторые бета-тестеры, хотя в ближайшие несколько дней они будут включены для всех.

На прошлой неделе в WhatsApp запустили новые удобные функции для любителей голосовых сообщений.

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Mikrotik cAP ac

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет вашему вниманию видеообзор точки доступа cAP ac от компании Mikrotik.точка доступа cAP ac от Mikrotik

Подробнее...

Видеообзор цифровых мультиметров (M890C+, MS8239C, UT60A)

Мультиметр MASTECH MS8239CНа этот раз в Мастерской Тардис на обзоре находятся следующие мультиметры (их еще называют тестерами): профессиональный от фирмы UNI-T UT60A с возможность подключения к компьютеру, новый недавно приобретенный в Китае цифровой мультиметр Mastech MS8239C (мобильная моделька, куплен на алиэкспресс http://got.by/1d5a9q) и мультиметр из этой серии MASTECH M890C+, зарекомендовавший себя в основном с положительной стороны.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.