Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Наш ответ Instagram. В России представлен «Россграм»

К приложению есть ряд вопросов

Разработчики «Россграм», аналога Instagram (принадлежат компании Meta, которая признана экстремистской и запрещена в России), обещали представить свое приложение вчера – и представили. В официальном Telegram-канале «Россграм» опубликовали видео с работой «партнер-релиза приложения», на примере которого продемонстрировали интерфейс и основные возможности.

vlcsnap 2022 03 29 07h44m55s624

Представил «Россграм» Александр Зобов, интернет-маркетолог и со-основатель Rossgram.ru. Интерфейс приложения знаком до боли, у Instagram старательно скопированы едва ли не все графические элементы. Впрочем, логотип «Россграма» кажется тоже очень знакомым.

photo 2022 03 28 20 56 44 large

 

                                                                                             Логотипы слева направо: «Россграм», Beats by Dre и Pinterest

 

Демонстрация включает основные вещи: публикация снимков и историй, пролистывание ленты, лайки, добавление комментариев. Особенностью «Россграм» является возможность делиться видео из внешних источников – YouTube, Dailymotion, Vimeo. Почему в перечне нет RuTube, раз речь об импортозамещающем приложении? Непонятно. Собственные видео из памяти телефона тоже можно загружать в ленту.

screen11180

В интерфейсе хватает недочетов. Например, в диалоге при загрузке картинки приложение предлагает установить стоимость почему-то в долларах, а не рублях, а при отправке картинки в «истории» отображается надпись «3 Секунд Тому Назад». Однако к моменту публичного релиза приложения эти моменты будут устранены. Запуск «Россграма» ожидается в апреле. Сначала соцсеть опробуют блогеры с аудиторией более 100 000 человек, а также спонсоры и инвесторы проекта. Полное видео демонстрации «Россграма» можно посмотреть в Telegram-канале приложения по ссылке в источнике.

 

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Обзор Ленивца (Lenovo) IdeaPad Z5070

Не удалось от нашего доктора укрыться и ленивцу по имени Lenovo IdeaPad Z5070, хоть и прятался тот за ценником в 38 000 рублей. Данный, солидный во всех смыслах представитель класса ноутбук был осмотрен от А до Я и всех его скелетов мы выставляем на всеобщее обозрение, читайте и смотрите:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.