Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Связанные записи

Последние новости

Хакеры, взломавшие Nvidia, украли у Microsoft 37 ГБ конфиденциальных данных, в том числе исходные коды Bing и Cortana

Хакеры получили доступ к серверу Microsoft Azure DevOps

Хакерская группа Lapsus$, не так давно укравшая важные данные у Nvidia и Samsung, сообщила о взломе сервера Microsoft Azure DevOps и хищении оттуда 37 ГБ конфиденциальных данных. В качестве доказательства этого они выложили Zip-архив размером 9 ГБ, в котором содержатся внутренние данные по 250 проектам Microsoft.

s b9ebfa9825114ed59f2928813b8a7c5b

Часть похищенной информации – это переписка сотрудников Microsoft и различные внутренние документы, которым пользуются инженеры компании. В то же время в скачанных хакерами файлах есть исходный код Bing и Cortana, а также документация по инфраструктурным проектам, сайтам и мобильным приложениям. Что касается приложений Microsoft для настольных ПК, в том числе Windows, Windows Server и Microsoft Office, то их утечка не затронула.

Microsoft уже подтвердила взлом, но компания пока не сообщает о действиях, предпринимаемых в отношении хакеров.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.