Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Российские магазины электроники и бытовой техники отменяют продажи в кредит и в рассрочку

Монобрендовая сеть Apple re:Store отказалась от продажи товаров в кредит, а «М. Видео — Эльдорадо» прекратили торговать в рассрочку

Как сообщают «Известия», российские продавцы электроники отказываются от продажи товаров в рассрочку. В некоторых торговых центрах в салонах бытовой техники также отменили продажи товаров в кредит.

Источник подтверждает, что монобрендовая сеть Apple re:Store отказалась от продажи товаров в кредит, а «М. Видео — Эльдорадо» прекратили торговать в рассрочку. По словам представителей сетей, стимулировать продажи дорогой бытовой техники и электроники таким способом стало накладно из-за повышения ключевой ставки Центробанка и волатильности курсов валют.

btye 1024x507 large

Также представители сетей бытовой техники объяснили, что рассрочка по сути является формой скидок, которые делать на фоне подорожания всех товаров в современных реалиях просто невозможно.

В Роспотребнадзоре предположили, что привычные механизмы могут вернуться в магазины электроники в случае, если стоимость заемных денег снизится.

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Модернизация ноутбука DELL Inspiron 3558

 

Видео обзор ноутбука Dell 3558К нам в мастерскую Тардис попал ноутбук DELL Inspiron 3558 с целью его модернизации. Заказчик пожелал сделать так, что так чтобы он летал, в смысле ноутбук.

Задача эта для нас простая и интересная. В этом обзоре Вы узнаете как мы её решили....

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.