Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Microsoft встроила рекламу прямо в Проводник Windows 11. Правда, пока только в бета-версии

Но не исключено, что в Проводнике пользовательской версии Windows 11 реклама тоже появится

Кажется, в скором времени рекламы в Windows 11 станет больше. Microsoft уже использовала для этих целей экран блокировки и меню «Пуск», а в скором времени реклама может появиться и прямо в Проводнике Windows 11. Это «новшество» уже реализовано в тестовой сборке Windows 11 Insider.

cuqhiv1wcaavz14 large

Впрочем, ранее Microsoft уже экспериментировала с подобным: в Проводнике Windows 10 отображалась реклама OneDrive, за что компания подверглась жёсткой критике. И вот сейчас то же самое повторяется с Windows 11, и на этот раз Microsoft снова рекламирует свои сервисы — Microsoft Editor и… снова OneDrive. Объявления можно закрыть, но пользователи отмечают, что они потом вновь появляются. Одновременно Microsoft начала встраивать в контекстное меню ярлыки на свои приложения, которых там ранее не было. Например, Clipchamp — редактор видео, за которым стоит Microsoft. В полнофункциональной версии он стоит 40 долларов в месяц.

File Explorer context menu adПока непонятно, являются ли рекламные сообщения в Проводнике Windows 11 всего лишь экспериментом тестовой версии или компания всерьёз рассматривает интеграцию рекламы в пользовательский вариант Windows 11, но, судя по тому, что Microsoft делала ранее, исключать второй вариант не стоит.

Популярные видеобзоры

Обзор мышки Defender Warhead GMX 1800 Black Blue USB

Коротко

Обзор на мышь Defender GMX 1800 включает в себя  распаковку и просмотр основных характеристик.Defender GMX 1800

 

Мышь Defender GMX 1800 имеет характеристики:

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.