Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Представлено зарядное устройство Lenovo мощностью 135 Вт для игровых ноутбуков

В нём используется технология на основе нитрида галлия, а корпус изготовлен из огнестойких и жаростойких материалов класса UL94-V0

Игровые ноутбуки обычно известны своей мощной аппаратной линейкой и (в большинстве случаев) высокой скоростью зарядки. Китайский технологический гигант Lenovo выпустил зарядный адаптер с высокой номинальной мощностью. Зарядное устройство Lenovo Legion C135 Gallium Nitride Type-C подходит для зарядки новейших игровых ноутбуков Legion.

Зарядное устройство Lenovo 135W Gallium Nitride Type-C имеет максимальную мощность 135 Вт, но также может заряжать другие гаджеты, которым не требуется такая высокая выходная мощность. Адаптер оснащён одним портом USB-C. В нём используется технология на основе нитрида галлия, а корпус изготовлен из огнестойких и жаростойких материалов класса UL94-V0. Эффективность преобразования энергии превышает 92%. Также обеспечивается лучший контроль температуры.

lenovo chahrger large

Зарядное устройство Lenovo 135W Gallium Nitride Type-N выпускается в чёрном и белом цветах, но о цене и доступности пока ничего не сообщается.

Популярные видеобзоры

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.