Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Intel и AMD приостановили поставки процессоров в Россию

Об этом говорят источники в IT-секторе

Как пишет РБК со ссылкой на источники на IT-рынке, компании AMD и Intel приостановили поставки процессоров в Россию. Представители AMD и Минпромторга ситуацию не комментируют, Intel же прямо на вопрос не ответила. В компании отметили, что «внимательно следят за ситуацией и обеспечивают соблюдение применимых санкций и правил экспортного контроля, включая новые санкции».

AMD Intel Steam processor usage drdNBC 0 large

Тем не менее, по словам одного источника, Intel и AMD в устной форме сообщили российским производителям о временной приостановке своей продукции в Россию. Локальный офис Intel уведомил китайских партнеров о запрете поставок в Россию. Также приостановку процессоров AMD и Intel в Россию подтвердили в Ассоциации российских разработчиков и производителей электроники. Приостановка процессоров двух этих компаний может вызвать дефицит серверов и повышение их стоимости. Вероятно, дефицит может затронуть и потребительский рынок.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Marvo BRG-130

Defender Warhead GM 1500

А мы продолжаем потихоньку знакомить вас с мышками премиум класса! В прошлый раз мы рассказывали об игровой мыши Defender Warhead GM-1500, в этот раз нам по акции в магазине Эльдорадо попалась другая мышь под названием Marvo BRG-130. Собственно полный видео-обзор мы предоставляем на ваш суд! Данная игровая мышь обошлась нам по акции всего в 600 рублей, согласитесь иметь мышь с эргономичным дизайном и подсветкой за 600 рублей довольно приятно!

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.