Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Chrome меняет свой логотип впервые за восемь лет

Но разницу заметить непросто

Chrome меняет свой логотип впервые за последние восемь лет, однако разницу заметить действительно непросто. Элвин Ху, дизайнер Google Chrome, опубликовал информацию в Twitter и поделился мыслями, которые легли в основу таких изменений.

Вместо включения теней на границах между каждым цветом, что придавало им объём, красный, желтый и зелёный сектора теперь просто плоские. Синий круг в середине кажется больше. Цвета в логотипе выглядят более яркими, вероятно, за счёт отсутствия теней, но есть ещё одно изменение, которое сложно заметить без указания. Команда дизайнеров Google обнаружила, что «размещение определённых оттенков зелёного и красного друг рядом с другом создаёт неприятную цветовую вибрацию». Чтобы исправить это и сделать иконку «более доступной», они решили использовать очень тонкие градиенты, чтобы предотвратить любую цветовую вибрацию.

FKw9A7pVcAQz76O large

Основной логотип Chrome не будет выглядеть одинаково во всех системах. В ChromeOS логотип будет выглядеть более красочно, чтобы дополнять другие системные значки, в то время как в macOS логотип будет иметь небольшую тень. Между тем версия для Windows 10 и 11 имеет более резкий градиент, чтобы соответствовать стилю других значков Windows. Ху говорит, что новый логотип уже появился в Chrome Canary (версия Chrome для разработчиков), но для всех остальных станет доступен в течение следующих нескольких месяцев.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Обзор планшета Archos 90 Cesium 32Gb

Здравствуйте дорогие наши друзья и просто посетители. Сегодня мы хотим с вами поделиться впечатлениями о приобретенном нами планшете французской фирмы Archos. Полное его название Archos Cesium 90 и назвать его планшетом по нашему мнению будет не правильно!

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.