Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Компьютеры на российских «Байкалах» скоро появятся на полках магазинов

Поставки планируется начать в первом полугодии

В России вскоре начнутся розничные продажи персональных компьютеров на основе отечественного процессора Baikal-M. Об этом сообщила пресс-служба российского производителя iRU. 

02 large

Технический директор iRU Денис Анциферов отметил: 

Эта техника не уступает представленным в России ведущим мировым брендам по качеству, надежности, функционалу, находится при этом в конкурентном с ними ценовом сегменте, однако сервисная поддержка и обслуживание iRU для пользователей гораздо доступнее».

Как уточняет издание «Известия» поставки ПК на основе «Байкал-М» российским ретейлерам начнутся в первом полугодии 2022. По предварительным данным, ПК на «Байкалах» окажется на 15–20% дороже аналогов производства HP или Lenovo. Больших продаж в первое время Анциферов не ожидает. 

У компании уже есть первый успешный опыт розничных продаж ПК, имеющих заключение Минпромторга России о подтверждении производства на территории Российской Федерации и внесённую в единый реестр Российской радиоэлектронной продукции. В 2021 году через «Ситилинк» было продано несколько сотен ПК «Агат» и «Опал». Эти ПК базировались на процессорах Intel, но оперативная память, материнские платы и накопители у них были российские.

Популярные видеобзоры

Обзор League of Legends PowerBank

HP 12ac150ur

На сколько бесплатным бывает сыр в мышеловке? Сейчас в интернете можно найти огромное количество одних и тех же устройств по совершенно разным ценам, от бросовых до заоблачных. Есть даже возможность получить те или иные устройства совершенно бесплатно участвуя во всевозможных рекламных конкурсах и акциях. Как раз о там на сколько вкусным бывает бесплатный сыр мы и хотим рассказать.

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.