Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

LG делает ноутбук с тремя дисплеями, а возможно, и с четырьмя

Осталось дождаться начала выставки CES 2022, где могут появиться новые детали об устройстве

Появилась свежая информация об оригинальном ноутбуке, над которым работает южнокорейская компания LG. На прошлой неделе описание устройства было размещено на веб-сайте Всемирной организации интеллектуальной собственности, а мы сообщали, что ноутбук оснащён сенсорными панелями (не дисплеями). Но теперь источник пишет, что в описании патента говорится именно об экранах.

2021 lg gram lineup 1280 960 large

Ноутбук получит большой широкоформатный основной экран, при этом конструкция устройства такова, чтобы при открытии задняя часть основания приподнималась для улучшенного охлаждения и более комфортного набора текста.

В оснащение устройства также войдёт компактная клавиатура, слева и справа от которой будут располагаться небольшие вспомогательные дисплеи. Один из них может использоваться в качестве тачпада или для отображения цифровых кнопок, а второй может использоваться для отображения дополнительных элементов управления или настроек конкретного приложения.

Над клавиатурой располагается большая пустая область. Источник полагает, что там могут располагаться динамики качественной аудиосистемы или четвёртый экран, с поддержкой сенсорного управления.

lg2

Осталось дождаться начала выставки CES 2022, где могут появиться новые детали об устройстве.

Популярные видеобзоры

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.