Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google Chrome OS стала быстрорастущей операционной системой в мире

Пользователи этой операционной системы в 2021 году использовали Android-приложения на 50% чаще, чем годом ранее

Компания Google  утверждает, что Chrome OS является самой быстрорастущей операционной системой в мире. Ещё в мае поисковый гигант сообщил, что популярность Chrome OS выросла на 92% по сравнению с прошлым годом. По мнению поискового гиганта, популярность Chrome OS во многом обусловлена желанием людей использовать свои обычные мобильные приложения на компьютере.

Google named Chrome OS the fastest growing operating system in

Выпуск Android 12L свидетельствует о том, что Google упорно работает над улучшением возможностей своей проприетарной ОС и приложений, разработанных для неё, на устройствах с большими экранами, таких как планшеты и ноутбуки. В настоящее время поисковый гигант предлагает Chrome OS для ноутбуков. Компания сообщила, что пользователи этой операционной системы в 2021 году использовали Android-приложения на 50% чаще, чем годом ранее.

 

Компания Google также перечислила инновации, которые позволяют более эффективно использовать приложения Android в Chrome OS. К ним относятся введение поддержки приложений Android 11, улучшенное управление окнами, поддержка стилуса с малой задержкой и введение Nearby Share в Chrome 96 и новее.

Google заявила, что предоставит разработчикам программного обеспечения Chrome OS «дополнительные рекомендации и новые простые в использовании инструменты» в 2022 году.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 250 G4 (P5T94EA)

HP 250 G4 (P5T94EA)

Примерно 60-70% ноутбуков с которыми приходится работать, являются ноутбуками фирмы HP. Нет, это не из-за того что они плохого качества, просто каждый третий ноутбук в России это ноутбук фирмы HP и в руки компьютерного мастера мастерской тардис, попал очередной Хэпэшник по имени HP 250 G4.

 

Подробнее...

Сравнение SSD дисков для десктопа и сервера

ССД диски домашнего и корпоративного уровняВ данном обзоре мы попытались сравнить устройства - SSD твердотельные жесткие диски домашнего и корпоративного уровня, указали их особенности, достоинства и недостатки.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.