Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google выпустила срочное обновление для Chrome

Браузер получил «критическое» исправление безопасности

Компания Google выпустила небольшое, но важное обновление для своего фирменного браузера Chrome. Внеочередной апдейт рассматривается как срочный и среди всего прочего приносит исправление уязвимости нулевого дня, которая использовалась злоумышленниками в атаках.

Google Chrome large

Стабильная версия Chrome под номером 96.0.4664.110 доступна для Windows, macOS и Linux. Как отмечает Google, об уязвимости CVE-2021-4102 в в движке JavaScript Chrome V8, было сообщено анонимно, и оценивает степень её опасности как высокую. 

Также были исправлены ещё четыре уязвимости, три из которых имеют высокую оценку опасности, а одна - «критическую». 

Чтобы проверить наличие обновления, требуется найти в правом верхнем углу экрана значок «Настройка и управление Google Chrome», а затем в разделе «Справка» перейти в раздел «О браузере Chrome».

Популярные видеобзоры

Обзор Energy (Power) Meter устройства

Здравствуйте друзья! Совсем недавно к нам попало такое занимательное устройство как Energy (Power) Meter, или в быту называемое иначе бытовым ваттметром.

Что же это за устройство? Для чего оно нужно? Какой от него прок?

Именно об этих вопросах мы поговорим с вами сегодня

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор жесткого диска Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Toshiba X300 HDWE140 4 Tb

Помню когда то давно, когда я учился в университете, нам на первом курсе всем велели завести дискеты, потому что мы будем много составлять документов на компьютере. Мы с друзьями пошли в специализированный магазин и купили себе по дискете, разных цветов, черную, белую и синюю, чтобы потом меняться и не перепутать. Вроде бы и влезало всего несколько вордовских документов, но эти дискеты уже отличали нас, как людей получающих высшее образование. Конечно сейчас эти дискеты давно забыты, и объемы информации стали совершенно другими, по этому и носители нужны вмещающие большие объемы информации.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.