Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Google переносит Android-игры на ПК с Windows

Уже в 2022 году можно будет играть в любимые мобильные игры на ПК

Компания Google сделала важное объявление на церемонии вручения наград The Game Awards 2021. По словам Грега Хартнелла, директора по продуктам Google Play Games, в 2022 году можно будет играть в Android-игры на ПК с Windows.

В Google особо отметили, что нововведение не результат партнёрства с Microsoft. В отличие от Amazon, которая согласилась интегрировать свой магазин приложений с Windows 11, Google выпустит частный независимый продукт.

10.122323 large

Подробностей пока не так много. Судя по озвученным данным, речь идет о приложении, которое необходимо скачать и установить на ПК под управлением Windows. Поскольку мы говорим о платформе Google Play Games, вам нужно будет пройти авторизацию с помощью своей учётной записи Google, как и на Android. По словам представителя Google, «игроки смогут начать с того места, на котором они остановились», на смартфонах, планшетах, Chromebook и других платформах. То есть можно сохраниться на одной платформе и продолжить играть на другой.

Google заявила, что «этот продукт предложит лучшее из игр Android и Google Play для экосистемы ПК на Windows». Пока неизвестно, будет ли новая функциональность доступна только в Windows 11 или её смогут получить и пользователи Windows 10, каковы минимальные требования к оборудованию и так далее.

Популярные видеобзоры

Видео обзор ноутбука HP 12ac150ur

HP 12ac150ur

В стране кризис, а работать то нужно! вот ведь незадача, из-за курса доллара цены на ноутбуки взлетели просто до небес. И большое количество пользователей обращающихся в мастерскую за ремонтом ноутбуков, спрашивают следующее: "Где можно купить новый ноутбук, но по дешевле?".

Подробнее...

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.