Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Война браузеров: доминирующий Google Chrome начал терять пользователей, которые переходят на Microsoft Edge

Chrome единственный потерял долю, а Edge впервые преодолел рубеж в 4%

Фирменный браузер Microsoft, Edge, начал постепенно переманивать пользователей Google Chrome, доминирующего на рынке браузеров уже много лет.

gKc94DjUvacoqGc3mQ365Y 970 80.jpg large

Об этом свидетельствует свежая статистика Statcounter. По состоянию на конец ноября, доля Microsoft Edge впервые в истории превысила 4%. В итоге браузер закрепился на третьем месте по популярности в мире, уступая только Safari и Chrome.

Конечно, разрыв между Microsoft Edge и Google Chrome остаётся огромным, и последний в ближайшее время не упадет с первой строчки.

screenshot gs.statcounter.com 2021.12.08 14 55 45 large

Однако Chrome оказался единственным браузером среди лидеров, который потерял долю рынка в ноябре. На его долю теперь приходится 64,04%. Для сравнения: летом ему принадлежало 65,27%.

Популярные видеобзоры

Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет Вашему вниманию видеобзор по сборке точки доступа WiFi на базе материнской платы от фирмы Mikrotik RB911G-2HPnD и антенн с круговой направленность EDIMAX 7 dBi.Точка доступа WiFi на базе материнской платы Mikrotik RB911G-2HPnD

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik CCR1016-12G

Mikrotik CCR1016 12GНовое, супер мощное по сетевой производительности устройство Mirotik RouterBoard CCR 1016-12G было приобретено для нужд наших клиентов. Это достаточно серьёзное устройство, в большой коробке. Поставляется роутер Mikrotik CCR1016-12G, в свойственной для производителя большой коробки из картона. На которой нанесено изображение и название самого устройства, логотип компании и наклейка с указанием конкретной модели и ее серийным номером.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.