Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Российские сотовые операторы оставили новых абонентов без безлимитного интернета

У «МегаФона» подключить безлимит можно через контакт-центр

Крупнейшие российские операторы сотовой связи перестали предлагать возможность подключить безлимитный интернет для новых абонентов. Об этом сообщило издание Forbes со ссылкой на представителей операторов.

f7tlllfrgmee large

Перестали подключать новых абонентов к тарифам с безлимитным мобильным интернетом «ВымпелКом» (торговая марка «Билайн»), «МегаФон» и Tele2. У МТС безлимитный интернет для новых абонентов сохранился только на двух премиальных тарифах с ежемесячными отчислениями более 2 тысяч рублей. 

Впрочем, у «МегаФона» сохранилась лазейка — после подключения абонент может подключить безлимитный интернет, позвонив в контакт-центр. 

Как отмечают в Forbes, для операторов безлимитный сотовый интернет невыгоден, при этом такими предложениями пользуются около 30% абонентов.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.