Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp для Android получил новую функцию. Теперь пользователь сможет видеть уведомления о реакциях на сообщения

WhatsApp уже несколько месяцев разрабатывает функцию реакции на сообщения

Разработчики WhatsApp выпустили обновление 2.21.24.8 для пользователей Android в бета-канале. Данная версия принесла с собой уведомления на реакции на сообщения.

WhatsApp уже несколько месяцев разрабатывает функцию реакции на сообщения, которая, как видно из названия, позволяет пользователям ставить прямо на сообщениях собеседников различные смайлы, так же как это делается в приложении Facebook.

FsWUqRoOsPu large large

Раньше WhatsApp не планировал уведомлять пользователей о реакции на сообщения, но позже компания начала разрабатывать эту функцию для iOS, а теперь также работает над этим нововведением для пользователей Android.

Источник сообщает, что функцию уведомлений о реакции на сообщения «планируется выпустить для всех пользователей в следующем обновлении».

Популярные видеобзоры

Набор предохранителей и набор резисторов (посылки из Китая)

Набор плавких предохранителей - Мастерская Тардис

В работе радиолюбителя (электрика, инженера или компьютерщика в общем компьютерного мастера) встречаются задачи поиска неисправности компьютерной техники. Будь это обычный персональный компьютер, ноутбук, сервере или например блок бесперебойного питания, стабилизатор напряжения.

Все эти устройства, да и многие другие используют защиту от перенапряжения (короткого замыкания внутри себя) - плавкие предохранители.

Именно их прежде всего необходимо проверять при выходе из строя всего устройства.

Подробнее...

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.