Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Эти приложения для Android содержат опасный зловред, их нужно удалить

Они заражены вредоносным ПО Joker

Татьяна Шишкова, аналитик вредоносного ПО из компании Kaspersky, обнаружила несколько вредоносных приложений в магазине Google Play. Сначала были выявлены Smart TV remote и Halloween Coloring, скачанные не менее 1000 раз.

За последние несколько недель Шишкова обнаружила ещё несколько приложений для Android в магазине Google Play, заражённых вредоносным ПО Joker. Этот зловред впервые был обнаружен в 2019 году. Joker может проникнуть в ваш телефон и автоматически подключить платную подписку, при этом не все замечают регулярные ежемесячные платежи.

original large large

Эти приложения теперь удалены из магазина Google Play. Но если вы их установили, то специалисты рекомендуют обязательно удалить эти приложения:

  • Now QRcode Scan — более 10 000 установок;
  • EmojiOne Keyboard — более 50 000 установок;
  • Battery Charging Animations Battery Wallpaper — более 1000 установок;
  • Dazzling Keyboard — более 10 установок;
  • Volume Booster Louder Sound Equalizer — более 100 установок;
  • Super Hero-Effect — более 5 000 установок;
  • Classic Emoji Keyboard — более 5 000 установок.

Один из лучших способов защитить себя от вредоносных программ — использовать приложения только проверенных разработчиков и избегать неизвестных приложений с небольшим количеством отзывов.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

В нашу мастерскую попал радиотелефон Gigaset A415, давайте посмотрим что он из себя предстовляет и стоит ли его брать.

Обзор на радиотелефон Gigaset A415

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.