Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В мессенджере WhatsApp готовятся к запуску сообществ

Администраторы смогут объединять группы в более крупные сообщества

Команда популярного мессенджера WhatsApp, входящая в состав Meta (бывшая Facebook) ведёт работу над новой функцией для пользователей - Communities (Сообществами). 

cdn.vox cdn larg1

На новшество в свежей бета-версии WhatsApp для Android и iOS обратил внимание тематический ресурс WABetaInfo  Источник также предлагает несколько скриншотов в качестве доказательства.

WA COMMUNITY CREATED IOS 768x683

Предварительная информация такая — сообщества предоставят администраторам возможность объединять отдельные групповые чаты в более крупные сообщества, а также приглашать новых пользователей вручную или с помощью публичных ссылок-приглашений. Администраторы сообществ получат больше инструментов контроля, чем администраторы групповых чатов.

WA INVITE TO COMMUNITY IOS 768x736Структура немного напоминает каналы Discord, где можно создавать подгруппы. Как отмечает WABetaInfo, сообщества получили специальный значок — в отличие от группового чата, он не круглый, а квадратный с закруглёнными углами. 

До официального запуска в стабильной версии WhatsApp функция ещё может успеть измениться.

Популярные видеобзоры

Обзор роутера Микротик Hex lite

Роутер Микротик Hex LiteРоутер латвийской компании Микротик марки Hex lite (легкая версия) является второй версией предыдущего роутера RB750, но с улучшенным процессором. А вот количество флеш памяти здесь уменьшено до 16 Мб.

Здесь присутствуют все те же 5 ethernet интерфейсов, 64 Мб оперативной памяти и возможность питания от  6 до 30 Вольт, что очень удобно (по крайней мере для автора, так как подойдет здесь практически любой источник питания постоянного тока, и также есть возможность сделать самопальный PoE без покупки онного .....)

Подробнее...

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.