Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Новый Microsoft Defender для Windows 11 замечен в Сети

В новой версии Microsoft Defender компания планирует предложить пользователям «простую, удобную и персонализированную защиту»

Недавно выпущенная операционная Windows 11 имеет множество новых функций, а также должна получить несколько грядущих изменений. Сообщается, что Windows 11 получит новый антивирус Microsoft Defender или «Защитник Windows».

Источник сообщает, что новый Microsoft Defender в данный момент находится на стадии предварительной версии, при этом он проходит под кодовым названием GibraltarApp. В новой версии Microsoft Defender компания планирует предложить пользователям «простую, удобную и персонализированную защиту».

FCko5ROWEAwBOpK large

Microsoft заявила, что с момента анонса Windows 11 компания очень серьезно относится к аспекту безопасности новой операционной системы. Текущая версия Microsoft Defender в Windows 11 является такой же, как в Windows 10, при этом она вызывает проблемы у некоторых пользователей в Windows 11. Поэтому выпуск улучшенной и исправленной версии «Защитник Windows» кажется вполне логичным.

Пока что неизвестно, когда preview-версия Microsoft Defender станет доступна пользователям. Как обычно, первыми обновление смогут опробовать участники программы предварительной оценки.

Популярные видеобзоры

Бюджетная защита различных технических устройств от перепадов напряжения в сети

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию статью, в которой рассмотрен способ защиты различных технических устройств от скачков напряжения в сети.

Бюджетная защита различных технических устройств  от перепадов напряжения в сети

Подробнее...

Распаковка китайского рюкзака TigerNu

РюкзакМастерская Тардис понимает, что ноутбуки это хорошо, а хороший рюкзак для ноутбука найти сложно. Мы взялись за это дело. Смотрите что у нас получилось.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.