Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Замену Android уже не остановить: HarmonyOS 2.0 установили более чем на 150 млн устройств

В этом году Huawei планирует выполнить около 200 миллионов установок HarmonyOS 2.0

Компания Huawei объявила, что операционную систему HarmonyOS 2.0 в данный момент установили на более чем 150 миллионов устройств, при этом 23 сентября было объявлено о преодолении отметки миллионов млн установок. Получается, что в среднем за последний месяц HarmonyOS 2.0 устанавливали по миллиону раз в месяц.

Ю Чэндон (Yu Chengdong), генеральный директор потребительской бизнес-группы Huawei, открыл Конференцию разработчиков Huawei Developer Conference 2021, подтвердив, что 150 миллионов включают смартфоны, планшеты, устройства Интернета вещей и умного дома. Ю Чэндон также подтвердил, что в этом году Huawei планирует выполнить около 200 миллионов установок HarmonyOS 2.0

harmonyos 150 million devices 1 large

После запуска в июне количество инсталляций HarmonyOS 2.0 быстро превысило 10 миллионов. Через 15 дней HarmonyOS 2.0 перевалила отметку 18 миллионов пользователей. Спустя месяц после запуска было произведено 25 миллионов. 8 июля 2021 года Huawei объявила о 30 миллионах установок HarmonyOS 2.0 на смартфоны. 29 июля стало известно о 40 миллионах установок.

30 августа китайский технологический гигант достиг отметки в 70 миллионов установок, а всего через несколько дней это количество увеличилось до 90 миллионов. В сентябре компания анонсировала 100 миллионов инсталляций HarmonyOS.

Также компания анонсировала предварительную версию операционной системы HarmonyOS 3.0 для разработчиков.

Популярные видеобзоры

Подсумок для инструметов на пояс

Подсумок для инструментов - Мастерская ТардисДорогие подписчики у меня к вам вопрос. Что самое главное при работе в полях?

Да хорошо вы правы лопата конечно, а если вы не сельскохозяйственный работник, а например электромонтажник? Залезли например на столб и вам срочно понадобился какой-либо инструмент? Да Вы снова правы нужен помощник, но если вы по каким то причинам работаете один, что тогда?

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.