Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Mail.ru Group превратилась в VK

Но «ВКонтакте» останется «ВКонтакте»

Российскую технологическую корпорацию Mail.ru Group переименовывают. И теперь вся корпорация, в которую входят многие проекты, включая «Одноклассников» и «ВКонтакте», будет называться просто VK. Об этом объявил на видеоконференции генеральный директор компании Борис Добродеев.

W5rs0KgQcLw large

Топ-менеджер пояснил:

VK — это единый бренд для всей компании. В отличие от Mail.ru Group он будет представлен не только на корпоративном уровне, но и в наших продуктах, пользователям которых не всегда была очевидна их связь между собой. Уже почти четверть века мы объединяем технологии для людей и людей вокруг технологий. Единый бренд компании подчеркнёт все возможности, которые дает наша экосистема: общение и игры, образование (от школьного до профессионального), доставка лекарств и продуктов, такси, каршеринг и онлайн-покупки, все возможности для бизнеса — от малого до крупного — и многое другое». 

В то время как VK становится единым пользовательским и корпоративным брендом всей компании, название «ВКонтакте» сохранится в качестве бренда социальной сети. Некоторые из других проектов Mail.ru Group будут переименованы, у других название сохранится, но появится пометка и логотип VK. Например, Boom, Worki и Lovina уже переименованы в VK Музыку, VK Работу и VK Знакомства, а вот сервис объявлений «Юла» превратится в VK Объявления только в 2022 году.

IJVRBQWT4IY largeТакже во всех сервисах появятся такие фирменные возможности, как VK ID, VK Pay, VK Combo, и так далее. Все новые продукты компании будут сразу создаваться под брендом VK.

 

Название сохранят сервисы, которые являются лидерами в своих сегментах и имеют наиболее узнаваемые бренды — помимо «ВКонтакте» речь идёт, как минимум, об «Одноклассниках» и Почте Mail.ru.

Популярные видеобзоры

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему вниманию обзор, управляемой по WiFi, розетки Smart Socket EU Mini, модель TE101.

Обзор розетки Smart Socket EU Mini, управляемой по Wifi

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.