Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Старые расширения для Google Chrome перестанут работать. В начале 2023 года браузер полностью переходит на платформу Manifest V3

Сейчас используется Manifest V2

Компания Google решила улучшить ситуацию с расширениями для браузера Chrome. Для этого ранее компания представила Manifest V3 — новую платформу для расширений.

GoUHyuctM1Zs9wdy5a2s large

Как стало известно, существующие расширения, созданные на платформе Manifest V2, будут работать ещё чуть больше года. 17 января 2022 года разработчики больше не смогут размещать в магазине приложений Chrome новые расширения на Manifest V2, а в январе 2023 года такие расширения попросту перестанут работать. То есть год расширения на платформах Manifest V2 и V3 будут существовать параллельно. При этом старые расширения не будут работать, даже если установить их из стороннего источника.  

Одна из проблем, с которой изначально столкнулись разработчики при появлении Manifest V3 — новый Declarative Net Request API. Суть в том, что практически все блокировщики рекламы опираются на API Web Request и не могут работать с новым набором инструментов. Однако Google уже прислушалась к общественности, внеся ряд изменений.

Популярные видеобзоры

Что делать если ты Шампунь?!

Именно такой запрос, по версии газеты «Комсомольская правда» занимает 5е место среди поисковых запросов среди пользователей сети интернет. А точнее такой вопрос в поисковую строку ввели 71762 пользователя.

Что не так с этими людьми? Шампунь?! Все же знают что самое классное это быть мылом, мыло бывает в таких местах, куда ни одному шампуню не добраться!

Подробнее...

Обзор планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016) SM-T280

Планшет Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Внешний вид планшета Samsung Galaxy Tab A 7.0 (2016)

Данный планшет компания Samsung представила в 2016 году. Как понятно из названия диагональ 7 дюймов.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.