Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Пользователи WhatsApp получат кешбэк за платежи

Эта функция в настоящее время тестируется, и о её официальном выпуске ещё ничего не известно.

WhatsApp тестирует новую функцию для своего сервиса платежей в приложениях. Приложение для обмена сообщениями вскоре сможет предлагать своим пользователям возврат части денежных средств при платежах. Эта функция в настоящее время тестируется, и о её официальном выпуске ещё ничего не известно.

Новая функция платежей WhatsApp может быть эксклюзивной для Индии (или будет запущена сначала в Индии). В бета-тесте, который изучил WABetaInfo, кешбэк ограничен 10 рупиями за платёж, но он может быть увеличен к моменту официального запуска функции.

FsWUqRoOsPu large 0 large large large

WABetaInfo также сообщает, что пользователи могут получить только один кешбэк. Однако неясно, означает ли это, что WhatsApp будет в итоге давать вам единоразовый кешбэк при использовании функции, или же он будет начисляться при каждом платеже. Также существует путаница в отношении того, будет этот кешбэк только для новых пользователей или для существующих пользователей тоже.

В бета-версии над списком чатов выводится сообщение «Получите кешбэк при следующем платеже», нажав на которое, можно протестировать функцию.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор маршрутизатора Mikrotik RB2011UiAS-RM

Маршрутизатор RB2011UiAS-RMМаршрутизатор RB2011UiAS-RM производства Латвийской компании Микротик (к счастью санкции пока ее не коснулись), является базовой моделью новой линейки маршрутизаторов серии RB2011 с пятью портами 10/100/1000М и пятью портами 10/100М и портом microUSB 2.0 в металлическом корпусе 1U, с возможностью установки в телекоммуникационную стойку 19" и сенсорным экраном на лицевой панели. Также имеет один порт питания POE 500мА на выход.

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.