Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Наконец-то каждый пользователь может проверить свой ПК на совместимость с Windows 11. Microsoft выпустила финальную версию бесплатной утилиты PC Health Check Tool

Три месяца понадобилось Microsoft, чтобы довести это небольшое приложение до ума

Утилита PC Health Check Tool, позволяющая оценить производительность ПК и ответить на вопрос пользователя, подходит ли его компьютер для установки Windows 11, вышла ещё на последней неделе июня, но очень быстро Microsoft удалила её со своего сайта — после того, как многие пользователи начали жаловаться на неадекватную работу приложения. Например, даже вполне себе мощные ПК не проходили проверку на совместимость с Windows 11. Позже приложение тестировалось участниками программы Windows Insiders, и вот сейчас, наконец-то, вышла его финальная версия для обычных пользователей.

PC Health Check tool2

Скачать PC Health Check Tool можно напрямую по этой ссылке. Инструмент не только выносит вердикт, но и указывает на конкретные причины несовместимости компьютера или ноутбука с Windows 11 (если он, конечно же, несовместим). В реальности это выглядит так:

windows 11 PC Health Check tool

windows 11 PC Health Check tool2

Интересно, что Microsoft пока не сделала никаких официальных заявлений по поводу выхода финальной версии PC Health Check Tool — приложение просто появилось на официальном сайте компании.

Популярные видеобзоры

Обзор материнской платы RB912UAG-2HPnD

Матринская плата RB912UAG-2HPnD Материнская плата RB912UAG-2HPnD (производство компании Микротик, Латвия) является системной компонентой для сборки WiFi-роутера своими руками. Функционал платы RB912UAG-2HPnD включает в себя 1Вт-ный 2.4 ГГц WiFi-модуль, выход на две антенны, разъем для подключения платы MicroPCIex и разъем USB 2.0. Т.е. все для создания точки доступа и подключения к 3/4G сетям либо через USB-модем (достаточная надежность) либо через MicroPCIex плату (очень надежно).

Ах да еще и ethernet порт. Данную плату можно установить практически в любой, подходящий по размерам корпус, к нему же подключить антенны. К тому же у платы есть защита от удара грозы, до 16кВ - сразу понятно на что, компания Микротик делает упор в этой плате.

Подробнее...

Браслет для выживания

braslet

Сейчас с обилием всевозможных Survival-игр (игр на выживание) по неволе задумаешься, как бы самому не попасть в такую ситуацию. И каждый игравший в такого рода игры человек знает, что на втором месте после топора стоит веревка, а может даже и на первом!

Но врятли кто-то из нас умеет вязать веревки из травы или листьев, да и ситуации жизненные не такие критичные как в игре, привязать что-то отвалившееся, поставить палатку, или еще что по мелочи. Опять же где взять вервевку?

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.