Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Honor заключила стратегическое партнёрство с Microsoft. На следующей неделе выйдет топовый ноутбук MagicBook V 14 с Windows 11 и сдвоенной камерой

Honor запланировала на 26 сентября большое мероприятие, в рамках которого представит разнообразные новинки

Компания Honor сегодня в своей штаб-квартире в Китае подписала документ о стратегическом партнёрстве с Microsoft в сфере разработки устройств на базе искусственного интеллекта. Так компания планирует развивать стратегию «1+8+N» (1 — это смартфон, 8 — основные устройства Honor, N — устройства экосистемы Honor, в том числе сторонних производителей).

Всего лишь за 4 месяца доля ноутбуков Honor в Китае увеличилась с 1,4 до 6,6%.

George Zhao and Hou Yang large

Новость о заключении стратегического партнёрства пришла одновременно с официальным тизером нового флагманского ноутбука компании — MagicBook V 14. Его представят 26 сентября во время большого мероприятия. Уже известно, что MagicBook V 14 станет первым ноутбуком Honor c предустановленной Windows 11.

Популярные видеобзоры

Обзор ноутбука ACER Aspire V3-371-334

Здравствуйте друзья! Сегодня в руки к нашему доктору попал Ультрабук ACER Aspire V3, о плюсах и минусах которого и пойдет сейчас речь.

Во первых хотелось бы отметить что ультрабуком его назвать сложно, т. к. до ультрабука он не дотягивает, хотя нетбук он все таки смог перерасти, поэтому можете называть его ультра-нет-буком.

И так давайте подробнее:

Подробнее...

Обзор роутера Mikrotik Hap Mini

Уважаемые чители!
Вашему вниманию в видеообзоре представлены различные модели роутеров от компании Mikrotik и более подробно рассмотрены функциональные возможности роутера Hap Mini - это компактная беспроводная точка доступа с поддержкой стандарта WiFi 802.11 b/g/n.

Роутер (точка доступа) Mikrotik Hap Mini

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.