Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

WhatsApp позволит скрывать свою видимость и другую информацию для определённых контактов

Эта функция будет доступна как на Android, так и на iOS

Компания WhatsApp объявила, что собирается внести серьёзные изменения в свои настройки конфиденциальности, чтобы обеспечить большую гибкость для пользователя, когда дело доходит до обмена своего статуса в сети и другой личной информацией с пользователями WhatsApp.

Эта функция будет доступна как на Android, так и на iOS. Она позволит пользователям платформы скрывать свой статус от конкретного контакта. Это также означает, что если вы не хотите, чтобы человек знал эту информацию, то можете добавить его в новый список с ограничениями.

1597881274 0 320 3072 2048 1920x0 80 0 0 8c0b8047015917301d0c954e3a47f035 large

Если отключить информацию о своём статусе для конкретного пользователя, то ограничение будет применяться и к другой информации, такой как изображения профиля и общие сведения. Это будет работать в обоих направлениях: если вы хотите скрыть от кого-то информацию о том, когда вы были в Сети, — вы также не сможете увидеть его статус последнего посещения. На данный момент новая функция конфиденциальности находится в стадии разработки и скоро будет доступна бета-тестерам.

Недавно компания WhatsApp объявила о переносе чатов между iPhone и Android, при этом сами пользователи WhatsApp критикуют разработчиков, ведь только пользователи iOS могут перенести свои переписки на Android-смартфоны. Telegram отреагировал на нововведение WhatsApp, опубликовав мем, который прямо намекает, что WhatsApp на годы отстаёт от Telegram.

Telegram напомнил, что в мессенджере реализовано автоматическое резервное копирование всех чатов в облаке и что его пользователи могут переключаться с iOS на Android и наоборот без необходимости миграции.

 

Популярные видеобзоры

Обзор точки доступа Микротик hAP lite

Точка доступа  hAP lite от компании Микротик

Точка доступа hAP lite (легкий вариант, т.е. есть еще и нормальный вариант) предназначена для использования дома или в офисе и может быть частью распеределенной WiFi сети подключенной к контроллеру CAPsMAN точек доступа.

Точка доступа hAP Lite (RB941-2nD) оснащена мощным процессором 650MHz, 32MB RAM, двойной антенной MIMO 2,4 ГГц, четырьмя портами Fast Ethernet и лицензии RouterOS L4.

Подробнее...

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.