Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

В Viber появилась защита от «лишних звонков» — она уже доступна в России

Уведомления будут появляться только для звонков из списка контактов

Команда популярного мессенджера Viber объявила о запуске удобной функции, которая призвана обезопасить пользователей мессенджера в России от звонков мошенников.

Viber visual large

При активации «Защиты от лишних звонков» пользователю перестанут надоедать уведомления о звонках с номеров, не входящих в его список контактов. 

Новая функция доступна в свежей версии Viber для всех пользователей с российскими номерами мобильных телефонов — в приложениях для Android и iOS, а также на компьютерной версии. Чтобы активировать функцию, потребуется открыть раздел «Ещё», перейти на вкладку «Настройки», затем выбрать «Вызовы и сообщения» и включить тумблер напротив пункта «Защита от лишних звонков».

После активации пользователь перестанет получать любого рода уведомления о входящих видео- и аудиозвонков от неизвестных контактов. Информация об этих звонках сохранится только в списке чатов как «Пропущенный вызов», а также в разделе «Недавние вызовы». В результате пользователь сможет перезвонить при необходимости.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Обзор цифрового бесконтактного инфракрасного термометра GM320

Мы рады снова видеть вас в нашей Мастерской! При работе с техникой очень часто приходиться сталкиваться с необходимостью измерения температуры различных компонентов, но делать это на ощупь довольно неприятно, а после некоторых случаев и вовсе приходится брать больничный!

По этому вашему вниманию представляется Термо-Пистолет (как гласит переводчик на Aliexpress)! Ну или просто цифровой бесконтактный инфракрасный термометр GM320.

И так подробнее:

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.