Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Участвовать могут все желающие: запущено бета-тестирование WhatsApp для PC и Mac

Ранее бета-тестирование проводилось для мобильных версий WhatsApp

Команда популярного мессенджера WhatsApp открыла программу бета-тестирования для компьютерных версий WhatsApp.

whatsapp for desktop public beta 9to5mac large

WhatsApp уже давно проводит бета-тестирование приложений для iOS и Android, что позволяет испытать новые функции перед их выпуском для широкой публики. Теперь компания впервые представила бета-версии своего настольного приложения.

WhatsApp beta per Windows large

Версия 2.2133.1 настольного приложения WhatsApp стала доступна в бета-версии. Ожидается, что WhatsApp скоро предоставит поддержку одновременной работы с нескольких устройств, но новое бета-приложение включает только новую функцию записи голосовых сообщений. Она позволяет предварительно прослушать сообщение перед его отправкой.

Однако теперь можно не сомневаться, что вскоре бета-тестеры смогут получить доступ и к другим экспериментальным функциям. Всем желающим доступны для установки бета-версии WhatsApp для Windows (загрузка) и macOS (загрузка).

Популярные видеобзоры

Тестирование петличных микрофонов Audio-Technika ATR-3350 и BOYA BY-WM4

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеообзор по тестированию двух петличных микрофонов BOYA BY-WM4 и Audio-Technika ATR-3350.

Петличный микрофон

Подробнее...

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.