Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Какие ПК-комплектующие покупали россияне в августе

Спрос на комплектующие для ПК вырос в два раза

По данным AliExpress Россия, в первой половине августа спрос со стороны россиян на комплектующие для ПК увеличился в два раза. При этом майнинг перестает быть основной причиной роста, аналитики отмечают, что он вызван подготовкой к новому учебному году.

Спрос на видеокарты с 1 по 15 августа вырос в 7,5 раза по сравнению с аналогичным периодом годом ранее. Лидировали видеокарты с защитой от майнинга и зашифрованным BIOS. Россияне готовы отдать за самые популярные модули от 13 до 62 тысяч рублей.

cefc407d3e large

Материнские платы стали популярнее в 1,5 раза: наиболее востребованными являются модели стоимостью от 4 до 6 тысяч рублей с четырехканальным режимом работы памяти, наличием двух разноформатных портов для M2-накопителей. Спрос на компьютерные корпуса вырос в 1,4 раза, самой популярной конфигурацией остается MidiTower с прозрачной стенкой из акрила и подсветкой стоимостью от 2 до 6 тысяч рублей.

Наиболее популярные модели твердотельных накопителей имеют объём 120 ГБ, цена самых продаваемых моделей составляет от 4 до 8 тысяч рублей. Среди внешних жёстких дисков самыми популярными являются модели ёмкостью 2 ТБ.

Спрос на аксессуары вырос в 2,5 раза, максимальным спросом пользовались Bluetooth-мышки и механические клавиатуры с подсветкой.

Популярные видеобзоры

Обзор планшета Samsung GALAXY Tab E SM-T561

Планшет Самсунг Гэлэкси Таб Е - обзорВ нашей мастерской Тардис находится очередное устройтво от компании Самсунг. На это раз это 10 дуймовый планшет Samsung GALAXY Tab E SM-T561.

Мы протестируем его, проверим его работоспособность при работе в глобальной сети Интернет и скорость загрузки 3Д игр и сообственно сама игра...

Подробнее...

Обзор звуковой карты PCI-E CREATIVE Audigy RX, 7.1

 

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис предлагает вашему внимаю обзор звуковой карты CREATIVE Audigy RX 7.1, на которую вынуждены были заменить аудиокарту SB Creative Live! 5.1 Digital PCI SB0220, по причине отсутствия драйверов под OS Windows7 и некоректной работы пакета k-daniel, а также представлены результаты ее тестирования с помощью специальной программы Панель управления Sound Blaster Audigy 5/Rx и активной акустической системы Edifier .

CreativeAudiocard

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.