Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Бесшумный ноутбук с 14-дюймовым сенсорным экраном, 100-процентным охватом sRGB и клавиатурой с подсветкой. Представлен Chuwi LarkBook X

Корпус выполнен из алюминиево-магниевого сплава, его толщина составит 10 мм при массе 1,4 кг

Недавно Chuwi официально объявила, что она готовится к выпуску ноутбука LarkBook X, который появится на рынке в середине этого месяца.

Chuwi LarkBook X будет оснащен 14-дюймовым сенсорным экраном с соотношением сторон 16:10 и разрешением 2K. Он обеспечит охват 100% цветовой гаммы sRGB. Ноутбук будет поддерживать операционную систему Windows 11.

dsfsferfer large

Корпус выполнен из алюминиево-магниевого сплава, его толщина составит 10 мм при массе 1,4 кг. Крышка открывается на 180 градусов, ноутбук имеет полноразмерную клавиатуру с подсветкой и большой трекпад.

LarkBook X будет оснащен новым 10-нм процессором Intel 2021 года, речь идёт о Celeron N5100, который имеет сверхнизкое энергопотребление и может работать без вентилятора. Ноутбук получит 8 ГБ оперативной памяти и твердотельный накопитель ёмкостью 256 ГБ.

rveververvr large

Ноутбук будет стоить менее 500 долларов.

Популярные видеобзоры

Определение петель коммутации и борьба с ними

Уважаемые читатели!

Мастерская Тардис представляет вашему вниманию статью, в которой представлен обзор коммутаторов различных вендоров, а также рассмотрены ситуации закольцовки магистралей LAN в процессе работы управняемых и неуправляемых коммутаторов.

 

Определение петель коммутации и борьба с ними

Подробнее...

Диски и рейд контроллер (Seagate Surveillance HDD 4Тб + LSI Logic MegaRAID SAS 9260-8i)

Диски

В этом обзоре Мастерская Тардис покажет самые доступные для потребителя жесткие диски для создания RAID-массива и контроллер LCI 9260-8i.

 

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.