Вверх

Сервисный центр ТАРДИС

Ремонт и обслуживание компьютерной техники

Цены на ремонт ноутбуков и компьтеров в сервисном центре ТАРДИСРемонт развлекательных аппаратов в Мастерской ТАРДИСТардисХост - хостинг, регистрация доменов, VPSПодключение облачной ip-телефонииСоздание и продвижение сайтов в Студии Тардис

8 4922 53-93-00
help@nulltardis33.ru

Реклама

Статистика

Яндекс.Метрика

 

 

 

Альтернативный браузер Vivaldi для Android позволяет «Оставаться в браузере» и отключить группировку вкладок

Новшества реализованы по настойчивым просьбам пользователей

Команда набирающего популярность браузера Vivaldi объявила о выпуске крупного мобильного обновления Vivaldi 4.1 для Android. Как отмечают разработчики, новшества были реализованы по настойчивым просьбам пользователей. 

Hero 4 980x551 large

Главным образом речь идёт об опции «Оставаться в браузере». Если её активировать, то сторонние ссылки будут открываться не в специализированных приложениях, а в самом браузере, например для просмотра ролика YouTube. 

Ещё одна животрепещущая тема — группировка вкладок. Например, после запуска групп вкладок в мобильном Google Chrome многие пользователи оказались очень недовольны, и теперь Сеть переполнена жалобами и даже петициями с просьбами вернуть возможность отключить группы вкладок.

Vivaldi android WNP enable tab group 960w large

Команда Vivaldi дала пользователям возможность отключать группы. Вообще, опция группировки вкладок выключена по умолчанию.

Vivaldi Android Tab position blog large

Помимо включения и выключения, пользователь может настраивать поведение браузера при открытии новых вкладок. Предлагаются четыре варианта:

  • после связанных вкладок — новая вкладка откроется рядом с вкладками, открытыми с активной страницы;
  • после активной вкладки — новая вкладка откроется рядом с активной, в которой вы работаете в данный момент;
  • после всех вкладок — новая вкладка откроется справа от всех вкладок;
  • сгруппировать со связанной вкладкой — новая вкладка откроется в группе с активной вкладкой.

Разработкой Vivaldi занимается основатель Opera Software Йон фон Течнер (Jon von Tetzchner), и браузер рассматривается как наследник старых версий Opera.

Популярные видеобзоры

Обзор игровой мышки Defender Warhead GM-1500

Defender Warhead GM 1500

Как и для любого компьютерного мастера, для меня компьютерная мышь является в прямом смысле продолжением руки. По этому я привык к  комфорту, и предпочитаю мышки премиум класса. Т.к. люди работающие по долгу за компьютером подвержены синдрому запястного канала, и другим подомным заболеваниям, оборудование для работы должно быть максимально комфортным. И уж лучше я заплачу сейчас сумму побольше, за-то потом сэкономлю на лечении и мазях.

 

Подробнее...

Отличия серверных жестких дисков от десктопных моделей

Уважаемые читатели!
Мастерская "Тардис" представляет видеобзор, в котором рассмотрены особенности работы серверных жестких дисков от десктопных моделей.Жесткие диски

Подробнее...

Заказ обратного звонка

Перезвоним через 30 секунд.